Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Почувствуйте фантастические возможности новой версии ОС Titan V8
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Многопользовательская сеть
Многопользовательская сеть
Подключите несколько консолей в сеть и работайте над шоу совместно или индивидуально. В шоу может быть несколько пользователей с собственными настройками, пользовательскими рабочими пространствами (Handle Worlds) и выбираемыми профилями кнопок (Selected Key Profiles). При переключении в многопользовательский режим консоли можно использовать в качестве резервных.

Наличие нескольких консолей, которые работают над одним шоу, позволяют техническому персоналу заменить, перезапустить или выявить ошибки в работе приборов, а также провести патчинг не прерывая процесса программирования шоу. Возможность одновременной работы нескольких программистов обеспечивает высокую скорость процесса программирования, при этом палитры создаются и редактируются с автоматической синхронизацией на всех консолях в сети.
Сетевая работа с выходами через сетевой процессор Titan Network Processor позволяет расширить возможности системы до 64 DMX выходов (universe) для выполнения требований крупных шоу мирового класса. И все это доступно в связке даже с Titan Remote!
Улучшение в пиксель-мэпинге

Сама процедура пиксель-мэпинга стала гораздо проще благодаря интуитивно понятному использованию кнопок копирования, вставки и перемещения. Копирование и перемещение компонентов между слоями позволяет максимально быстро создавать сложные многослойные эффекты!
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Улучшение в пиксель-мэпинге
Выделение активных палитр и фильтр палитр

Теперь при выборе приборов для применения палитры, пустые палитры отображаются с прозрачностью, делая работающие палитры более видимыми. После выбора палитры она выделяется в списке так же как при выборе группы.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Выделение активных палитр и фильтр палитр
Смещение

Для решения таких обыденных проблем как неправильно повешенные приборы можно установить смещение для любого атрибута в любом приборе. Это избавит от необходимости перепрограммирования всех палитр. Смещение можно изменять в окне locate, на экране патчинга или при редактировании палитры и применении ее к прибору. В этом случае смещение будет применено к приборам во всех палитрах.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Смещение
Глобальные палитры (Global Palettes)

Глобальные палитры можно импортировать в другие шоу, они позволяют пользователю применять изменения ко всем параметрам приборов – интенсивность, цвет, атрибуты движения по горизонтали и вертикали. При импортировании глобальных палитр эти атрибуты будут автоматически изменены без необходимости переписывания всех палитр. Глобальные палитры отличаются от других палитр наличием буквы «G» в правом верхнем углу ручки (handle) палитры.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Глобальные палитры (Global Palettes)
Вложенные палитры (Nested Palettes)

Можно создать палитры, которые ссылаются на параметры из другой палитры. При обновлении параметров в оригинальной палитре это обновление автоматически применяется во вложенных палитрах. Статус вложенной палитры можно отключать, выбирая, таким образом, будут ли меняться значения параметров при внесении изменений в основной палитре или нет.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Вложенные палитры (Nested Palettes)
Конвертация и хранение Cue (кью)-файлов

Отдельные cue можно быстро объединять и сохранять в отдельный список или чейз. Простое создание масок записи (Record Mask) позволяет сохранить только необходимые параметры.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Конвертация и хранение Cue (кью)-файлов
Библиотека шоу

Это главное место для доступа к любому месту в шоу. Любые элементы шоу можно искать по фильтру, в выдаче элементы отображается в порядке следования на странице для их простой группировки. Здесь можно снять назначение cue вместо их удаления, таким образом, создается банк cue для использования в будущем.

Библиотека шоу также выступает своеобразным концентратором для быстрого переключения между шоу при импорте контента.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Библиотека шоу
Запись палитр при помощи программы визуализатора Capture

Применение технологий «Capture Polar» в ОС Titan позволяет создавать палитры позиций в окне визуализатора с последующей записью в консоль. Запатченные в консоли приборы автоматически появляются в Capture для размещения на виртуальной конструкции. В качестве картинок приборов можно использовать фото приборов.
Новые возможности новой версии операционной системы Avolites Titan V8 - Запись палитр при помощи программы визуализатора Capture





ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS