Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Семинар «Союза звукорежиссеров Украины» 2012 – успешная презентация Midas PRO2 и других новинок последнего полугодия
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Презентация новой цифровой
 консоли Midas PRO2 звукорежиссерам со всей Украины
Аудитория Семинара звукорежиссеров 
Украины 2012 во время презентации цифровой микшерной консоли Midas 
PRO2C
Презентация компактной цифровой 
микшерной консоли Midas PRO2C
Аудитория во время презентации Midas 
PRO2C
Презентация Midas PRO2C
Обсуждение понятий во время презентации 
Midas PRO2C
Самые любознательные 
звукорежиссеры жлают познакомиться с Midas PRO2C поближе
"Хочу все знать!" изучение консоли в неформальной
 обстановке
Презентация новой серии NOVA 
ELITE – инновационная и универсальная серия, которая состоит из рупорных
 кабинетов и компонентов линейного массива
Прошел очередной 5-й Семинар звукорежиссеров. С 18 по 20 мая звукорежиссеры со всей Украины слушали доклады по теории звука и практических аспектах ежедневной работы звукорежиссера в Украине, которые перемежались презентациями новинок звукового оборудования. Учебно-реабилитационный центр Украинского товарищества глухих :) радушно принял очередное собрание профессионалов от звука и порадовал великолепной природой, хорошей погодой и дружеской обстановкой.

Компания «КОРТМИ» традиционно приняла участие в этом знаковом событии. Звукоинженер «КОРТМИ» и бренд-менеджер звукового оборудования Владимир Прокофьев сделал два доклада.

В первом докладе была представлена цифровая микшерная консоль Midas PRO2C, официальная презентация которой прошла на выставке PLASA 2011. Были представлены основные технические характеристики, новые функции расширенного управления, кратко рассмотрены особенности и методы работы с компактными консолями Midas PRO2/C. Эта тема вызвала огромный интерес аудитории, особенно на фоне презентаций цифровых консолей других производителей, поскольку была возможность практически прямого сравнения. Обсуждение и изучение консоли не закончилось после презентации, а плавно переместилось в холл, где консоль была доступна для изучения весь остаток дня.

Второй доклад был полностью посвящен новинкам международной выставки ProLight&Sound 2012. Прежде всего, был представлен новый 8-канальный микрофонный предусилитель Midas XL48, который может применяться в мобильных комплектах для организации записи, в качестве аналогово-цифрового сплиттера между консолями, а также для улучшения качества звучания консолей третьих производителей микрофонными предусилителями Midas и эталонным генератором синхроимпульсов.

От торговой марки Dynacord была представлена инновационная компактная акустическая система Vertical Array на базе сателлита TS-400 с новыми моделями активных системных сабвуферов PSD 215 иPSD 218, а также пассивных системных сабвуферов PSE 215 иPSE 218, которые пришли на смену снятых с производства предыдущих моделей.

От Turbosound был представлен новый концертный линейный массив FLASHLINE, который является на сегодняшний день топовой системой в ассортименте Turbosound и не только. Система состоит из топового кабинета TFS-900H, системного сабвуфера TFS-900B и системного силового РЭКа который комплектуется усилителями 20000DP, сконструированными на базе усилителей Lab.gruppen PLM с процессором Lake и сетевым интерфейсом Dante. Кроме того, были представлены компактная акустическая система TMS, новый представитель семейства активных акустических систем Turbosound Milan Mi0, а также новые модели низкопрофильных мониторов TMW-115 и TMW-112.

И последней по списку, но не по значению, была презентация новинок от NOVA – инновационная и универсальная серия ELITE, которая состоит из рупорных кабинетов и компонентов линейного массива для проката и инсталляций. Кроме того, новая серия активных акустических систем NOVA Lion из трех моделей на базе 10”, 12” и 15” НЧ-динамиков, которая может применяться как акустический кабинет или как сценический монитор. Еще одной громкой новинкой стал инсталляционный клубный акустический кабинет SIGMA S3 с весьма впечатляющими техническими характеристиками и максимальным звуковым давлением 145 дБ.



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS