Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Встреча партнеров «КОРТМИ» 2012 – продолжение хорошей традиции
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Вступительное слово Александра 
Моисеевича Цыгальницкого
Участники встречи. Первый день.
Доклад Андрея Гарькавого о двух 
озвученных стадионах для ЕВРО 2012
Представители компании Bosch Security Systems представляют 
стратегию развития компании
Доклад Владимира Прокофьева о модельном 
ряде продукции Dynacord
Доклад технического директора "КОРТМИ" о 
системном подходе и принципах построения технологических систем для 
культурно-зрелищных заведений
Доклад по системам архитектурного 
освещения
Презентация модельного ряда звукового 
оборудования NOVA
Прослушивание линейного массива 
Turbosound Flex Array
Долгожданная демонстрация самых компактных цифровых микшерных 
консолей Midas PRO2 и PRO2C
Экскурсия на стадион "Донбасс 
Арена"
16 и 17 февраля 2012 г. компания «КОРТМИ» провела очередную встречу партнеров, в которой приняло участие 55 представителей из 15 областей Украины. На этот раз встреча проходила в реконструированной гостинице «Шахтер Плаза», которая одновременно стала демонстрацией результатов работы проектного отдела компании «КОРТМИ».

Для большинства участников встреча началась еще 15 числа с приветственного ужина, на котором можно было в спокойной обстановке познакомиться, пообщаться, поделиться опытом и поговорить, что называется, «за жизнь».

Первый день семинара начался со вступительного слова коммерческого директора компании «КОРТМИ» Александра Моисеевича Цыгальницкого. Он подвел итоги прошедшего 2011 г. и вкратце рассказал об успехах компании и наших партнеров.

Первая половина дня была полностью посвящена звуку – лекционную часть открыл доклад Владимира Прокофьева «Комплексные решения по многофункциональному озвучиванию объектов», в котором на нескольких примерах показал общие принципы решения поставленных задач.

После него директор компании «SoundHouse Pro» Андрей Гарькавый представил новинки акустических систем Electro-Voice и рассказал об инсталляции звукоусилительных комплексов на двух новых стадионах, построенных к ЕВРО 2012 – Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» в Киеве и стадион «Арена Львов». Основное внимание было уделено техническим проблемам, с которыми столкнулись инженеры компании «SoundHouse Pro» и о путях их решения.

Следующими докладчиками были директор по развитию бизнеса Bosch Security Systems B.V. г-н Клаус Линланд (Klaus Lienland) и директор украинского представительства компании Bosch Security Systems Максим Стойко, которые рассказали о стратегии развития и партнерских программах Bosch.

В обзоре линейки оборудования Dynacord на 2012 г. было заострено внимание на активных кабинетах серии Dynacord D-Lite и звуковых комплектах на их основе D-LITE activeone, activetwo и activefour. Не обошли вниманием и новое поколение легендарных микшеров Dynacord PowerMate3 и CMS 3 – были представлены ключевые характеристики и новые функции, которые выводят удобство работы с пультами на новый уровень.

В презентации Electro-Voice Владимир Прокофьев вкратце напомнил историю компании и еще раз представил новинки последних лет – очень популярную беспроводную систему EV R300 и новый универсальный студийный микрофон RE-320.

В следующем докладе были представлены и продемонстрированы новинки Samson, которые недавно поступили на наш склад и уже ждут ваших заказов. В частности новая серия активных и пассивных акустических систем Auro, новые представители серии Expedition Pro, микрофоны с разъемом USB, проводных и беспроводных микрофонов. Кстати, презентация велась в новый беспроводной микрофон AirLine Micro Set.

После обеда доклады плавно перешли в область световых технологий. Технический директор «КОРТМИ» Виктор Марков рассказал о системном подходе и принципах построения технологических систем для культурно-зрелищных заведений, которыми пользуется проектный отдел нашей компании на живых примерах из проектов последних месяцев. Лейтмотивом доклада была мысль «Это вы можете! И мы вам поможем».

Световую тему продолжил доклад инженера проектного отдела нашей компании Алексея Филя о системах архитектурного освещения, на примере недавно выполненных проектов в частности: освещения гостиницы «Шахтер Плаза», где, собственно и проходила эта встреча, монумента «Жертвам фашизма», административного центра «Северный» и жилого комплекса «Панорамный». После чего были представлены новинки светового оборудования торговой марки PR Lighting, среди которых была новая серия PR-5000 и значительно расширенная серия оборудования на светодиодах нового поколения.

На закуску остались новинки торговой марки NOVA, представленные экспорт-менеджером компании CRAAFT Audio GmbH, г-ном Вальтером Реем. Доклад вызвал особые эмоции участников встречи, поскольку сопровождался звуковой демонстрацией новых систем i.Nova 360, i.Nova 380 и новых 12” мониторов VS12 M. Звук поразил многих и никого не оставил равнодушным.

После небольшого подведения итогов дня состоялось традиционное награждение лучших партнеров по итогам 2011 г. Кроме дипломов были вручены ценные и очень полезные призы.

Лучший инсталлятор 2011 – компания SoundHouse Pro, Днепропетровск

Лучший продавец Dynacord по итогам 2011 г. – Виталий Череватюк, г. Полтава

Лучший продавец микрофонов Electro-Voice по итогам 2011 г. – СМУ "Укркультмонтаж", Киев

Активное продвижение Turbosound  по итогам 2011 г. – компания Jazz-Club-Service, Кривой Рог

За активное продвижение продукции NOVA в 2011 г. – СМУ "Укркультмонтаж", Киев

Лучший продавец продукции Steinigke Showtechnic по итогам 2011 г. – компания SoundMaster, Киев

Лучшая динамика роста 2011 г. – Владимир Богданович, Киев

Лучший результат года 2011 г. – Владимир Богданович, Киев

Человек, открывший для себя Dynacord  – Игорь Демидович, Киев

Самый активный пользователь цифровых систем Midas и Klark Teknik – компания "Константа", Харьков

Лучшие продажи Samson и Hartke  по итогам 2011 г. – компания "Music Profi", Херсон

Вечер продолжился банкетом, который для многих затянулся за полночь.

Второй и заключительный день изначально был весьма многообещающим – на презентации продукции Midas «для затравки» была показана ретроспектива всех моделей этого уважаемого производителя, снова представлены функции серии гибридных консолей Midas VeniceF и наконец-то состоялась долгожданная живая демонстрация новейшей компактной цифровой консоли Midas PRO2 и ее еще более компактной версии Midas PRO2C. Теперь гораздо большее количество прокатных компаний и концертных залов смогут позволить себе иметь настоящую цифровую консоль Midas в очень компактном корпусе со всеми возможностями старших братьев и, что очень важно, по цене сопоставимой с пультами других производителей. Во время презентации были показаны базовые функции, режим расширенного управления и, конечно же, проведена звуковая демонстрация. После презентации все получили доступ к консоли и могли попробовать с ней поработать.

Следующим гвоздем программы была презентация новинок Turbosound. Прежде всего, были представлены новые члены семьи Milan – новая компактная широкополосная акустическая система Mi0 и долгожданный активный сабвуфер M18. После представления характеристик и особенностей этих систем была звуковая демонстрация, которая расставила все точки над i.

Еще одной впечатляющей новинкой стала система Turbosound TMS System. Благодаря своему мощному агрессивному звуку и брутальному дизайну она станет идеальным вариантом для рок-кафе или небольших мероприятий.

Лекционная часть нашей встречи была закрыта грандиозной презентацией нового игрока на рынке туровых систем в Украине – линейным массивом Turbosound Flex Array. Эта система пользуется большой популярностью не только в Европе, но и во всем мире, и мы ожидаем ее скорого успеха в Украине. Для демонстрации было представлено два стека по три топа TFA-600H и одному сабвуферу TSW-218. Этот комплект обеспечил очень мощный, плотный и разборчивый звук даже в не совсем приспособленном для этих целей конференц-зале.

Встреча закончилась дружеским обедом в фан-кафе стадиона «Донбасс Арена», очень интересной экскурсией в музей команды «Шахтер» и обзорной экскурсией по самому стадиону.

Как показало анкетирование и отзывы участников, встреча прошла динамично и очень интересно – было соблюдено оптимальное соотношение теоретических докладов, демонстраций и живого общения. Мы надеемся на соблюдение этой традиции и в последующие годы.

Расширенную галерею со встречи партнеров можно посмотреть здесь.

Фотогалерея Валентина Вертея.



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS