Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Компания "КОРТМИ" стала финалистом конкурса "100 лучших товаров Украины"
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу

9 июля 2008 г. в Донецком областном академическом украинском музыкально-драматическом театре прошло награждение лауреатов и финалистов Донецкого регионального конкурса качества продукции, товара и услуг "100 лучших товаров Украины". Компания "КОРТМИ" стала финалистом в номинации "Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре". На конкурс была представлена система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Dynacord ProMatrix и услуга по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

По словам коммерческого директора компании "КОРТМИ" Александра Моисеевича Цыгальницкого, который представлял компанию на церемонии награждения и получил диплом и памятный знак: "Победителей и лауреатов конкурса объединяет одно - стремление быть лучшим. Поэтому товары и услуги, которые они предлагают, отличает высокое качество, отвечающее европейским стандартам. Именно их товары и услуги пользуются наибольшим спросом и доверием потребителей, поддерживают позитивный имидж Донетчины".

СПРАВКА. Ежегодный Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) -"100 лучших товаров Украины" проводится в соответствии с Указами Президента Украины от 13 июля 2005 года №1105/2005 "О мерах по усовершенствованию деятельности в сфере технического регулирования и потребительской политики", от 23 февраля 2001 года №113 "О мерах по повышению качества отечественной продукции" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2001 года №1502 "О ежегодном Всеукраинском конкурсе качества".




ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS