Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Световые приборы PR Lighting в турне с Киркоровым по 60 городам Восточной Европы
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу
Турне Киркорова по Восточной Европе в сопровождении световых приборов PR Lighting
Турне Киркорова по Восточной Европе в сопровождении световых приборов PR Lighting
Киркоров в турне по 60 городам Восточной Европы в сопровождении светового оборудования PR Lighting
Киркоров в турне по 60 городам Восточной Европы в сопровождении светового оборудования PR Lighting
Компания «Белимлайт» поставила головы XL 1500 Wash и XL 1500 для концертного тура российского поп-певца Филиппа Киркорова по 60 городам Восточной Европы в рамках поддержки нового альбома «ДруГой».

Для турне была построена грандиозная многоуровневая сцена с применением огромных экранов, трехмерных видео-эффектов, фейерверков и грандиозного светового шоу, созданного световым дизайнером Борисом Волковым.

Компания «Белимлайт», белорусский дистрибьютор компании PR Lighting, в качестве основных световых приборов на сцене поставила 16 голов XL1500 и 28 голов XL1500 Wash, а также 2 пушки следящего света Orland Follow с DMX-управлением .

«На сцене было задействовано много танцовщиков на разных уровнях сцены и XL 1500 Wash прекрасно справились со своей задачей освещения этого действа, а за создание динамических эффектов отвечали головы XL 1500 Profile», – рассказывает специалист компании «Белимлайт» Илья Пятруский. «Правильный подбор оборудования на сцене – это ключевой момент успеха не только всего шоу, но и репутации нашей компании и компании PR Lighting как производителя светового оборудования».

«Одним из примечательных моментов этого тура в техническом плане было то, как хорошо со своей задачей по световой заливке сцены справились головы XL 1500 Wash», – добавляет Борис Волков.

Что касается самого шоу, то в нем смешались реальность и «виртуальность» и в некоторые моменты Киркоров буквально сливался с экраном и становился частью светового шоу.



ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS