Информация взята с официального сайта компании ООО "КОРТМИ" www.cortmi.ua


Самый большой аквапарк Украины оснащен системой оповещения Dynacord ProMatrix Печать этой страницыПечать этой страницы

Аквапарк "Остров Сокровищ", пгт. Кирилловка, Запорожская область
Входная группа аквапарка "Остров Сокровищ", пгт. Кирилловка, Запорожская область
Аттракционы аквапарка "Остров Сокровищ", пгт. Кирилловка, Запорожская область
Аттракционы аквапарка "Остров Сокровищ", пгт. Кирилловка, Запорожская область
Аттракционы аквапарка "Остров Сокровищ", пгт. Кирилловка, Запорожская область
12 июня 2010 открылся самый большой в Украине аквапарк "Остров Сокровищ" в пгт. Кирилловка (Запорожская область) на берегу Азовского моря. На огромной территории разместилось 34 взрослых и детских аттракциона, а также рестораны, бары и кафе.

Для обеспечения комфорта и безопасности пребывания и отдыха гостей аквапарк был оснащен системой оповещения. Работы по проектированию, поставке, монтажу и пусконаладке многофункциональной системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Dynacord ProMatrix 4000 провели специалисты компании "КОРТМИ". Эта система обеспечивает фоновое озвучивание территории аквапарка, подачу информационно-рекламных сообщений, а в экстренных ситуациях подачу сообщений с инструкциями по эвакуации.

Для озвучивания территории аквапарка были установлены пыле- и влагозащищенные акустические системы Electro-Voice EVID 4.2T, территорию большого кафе озвучивают звуковые прожекторы Dynacord SP20. В помещениях для кратковременного отдыха сотрудников, в административном корпусе и помещениях для отдыхающих установлены потолочные громкоговорители Dynacord DL 84. Для подачи экстренных сообщений на территории аквапарка установлены рупорные громкоговорители Dynacord DL800/30T.

В системной стойке Dynacord ProMatrix установлены следующие компоненты:

  • Системный процессор DPM 4000 с цифровыми модулями управления
  • Усилитель мощности PCL 1240T – 2 шт.
  • Усилитель мощности PCL 1225T – 3 шт.

Локальное управление системой оповещения и фоновым озвучиванием (регулировка громкости фоновой музыки, подача предварительно записанных сообщений, подача объявлений через встроенный микрофон) осуществляется посредством двух микрофонных терминалов Dynacord DPC 4106, расположенных на посту охраны и радиорубке аквапарка.


-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS